Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростове строители завершили работы в роддоме №5
Фото: Telegram-канал Алексея Логвиненко
Общество

В Ростове строители завершили работы в роддоме №5

На месте старого корпуса появилось новое здание высотой в 7 этажей.

В Железнодорожном районе Ростова-на-Дону подошла к концу реконструкция роддома №5, сроки сдачи которого несколько раз сдвигались. Об этом доложил глава городской администрации Алексей Логвиненко в своём Telegram-канале.

Чиновник уточнил, что заключение о соответствии объекта было получено ещё 27 июня. Сейчас специалисты готовят документы, после чего роддом будет введён в эксплуатацию и передан на обслуживание.

Новый обсервационный корпус состоит из двух блоков. Первый и основной высотой в семь этажей, дополнительный – 2 этажа. Форма зданий продумана таким образом, чтобы они максимально органично вписались между улицами Степана Разина и Мадояна.

Роддом сможет принять одновременно 146 пациенток. В нём обустроят акушерское отделение, места для пребывания матери и ребёнка, также будут отделения для новорождённых, патологии беременности, реанимации и анестезиологии. Также в здании планируют сделать и женскую консультацию, в ней рассчитывают принимать до ста пациенток в смену. Она будет изолирована от стационара и обсервации.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" Глава Следкома Бастрыкин заинтересовался жалобой инвалида-колясочника из Ростовской области Ростовчане смогут воочию увидеть "кровавую" Луну. Когда смотреть на небо Нож в спину за то, что воевал: Диаспора расправилась с ветераном СВО — первым ударил полицейский
Война в центре Европы: Украинский кризис провоцирует глобальный конфликт?
В прямом эфире: