В Ростове резко ухудшится погода в конце февраля
Температура воздуха резко снизится.
Донские синоптики прогнозируют похолодание и сильный ветер в Ростовской области в последних числах февраля.
Как сообщили в Гидрометцентре России, после очень тёплого воскресенья, когда столбик термометра поднимется до +16 градусов, в регион снова придёт похолодание. Если в понедельник, 27 февраля, прогнозируется +14 градусов, то во вторник – уже +9. В первых числах марта станет ещё холоднее.
Синоптики предупреждают о гололёде и гололедице. В понедельник осадков не ожидается, а во вторник может пойти дождь.
В воскресенье, 26 февраля, порывы ветра усилятся до 11 метров в секунду. 27 и 28 февраля они немного ослабнут, но будут по-прежнему сильными – 8-10 метров в секунду.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.