Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростове полицейских заподозрили в сокрытии ряда преступлений
Фото: Царьград Ростов-на-Дону
Общество

В Ростове полицейских заподозрили в сокрытии ряда преступлений

Проверка проводится в отношении целого отдела в Кировском районе.

Сотрудники полиции отдела в Кировском районе Ростова-на-Дону подозреваются в сокрытии как минимум 12 различных преступлений, сообщает портал 161.ru со ссылкой на источник. По некоторым данным, пока неустановленные полицейские обладали информацией по делам, но не стали передавать их в следственные органы.

Такие данные стали известны после проверки, проведённой оперативно-розыскной частью собственной безопасности. Всего же пока таких преступлений 12, они зафиксированы в период с марта по ноябрь прошлого года.

Сейчас, сообщает Telegram-канал "Че по Ростову?", возбуждено уголовное дело по статье о халатности. Однако если во время проверки вдруг выяснится, что полицейские получали за свои действия финансовое вознаграждение, то её переквалифицируют на более тяжкую.

Официального комментария от пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области пока не поступало.

 

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" Массовое отключение света в Ростове 27 февраля – 3 марта: график, адреса В Ростове снова заговорили о ремонте здания цирка "Особый специальный закончик" в деле. Давайте честно: русских снова пытаются по-тихому обхитрить

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь