Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростове объявили о планах за полтора года расширить вдвое ул. Оганова
Фото: Яндекс.Карты.
Общество

В Ростове объявили о планах за полтора года расширить вдвое ул. Оганова

Впрочем, пока что речь идёт о подготовке соответствующего проекта, на который мэрия запросит у гордумы 23 млн рублей.

Одну из главных артерий Октябрьского района донской столицы, улицу Оганова, расширят в два раза – до четырёх полос движения. Об этом сообщил депутат Заксобрания Ростовской области Арутюн Сурмалян, ссылаясь на свой разговор с сити-менеджером Алексеем Логвиненко.

Правда, пока что речь идёт только о разработке проекте, который обойдётся в 22-23 млн рублей, и эти деньги ещё не выделены: соответствующие вопрос гордума рассмотрит лишь в июне.

В какую сумму обойдётся сама реконструкция, пока информации нет совсем. Между тем, по словам Сурмаляна, завершатся работы до конца 2022 года.

Вопрос о расширении ул. Оганова, к слову, назрел давно - дорожные заторы в этом районе стали обыденностью. Вдобавок идёт масштабная стройка новых жилых домов, район разрастается, машин все больше. А главное – эта артерия соединяет с «большим городом» микрорайон Суворовский.

Ранее, Царьград писал о том, что городские власти сдвинули сроки ремонта Оганова из-за жалоб ростовчан: его перенесли на лето.

Автор: Оксана Горошкина.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Cити-менеджер Ростова назначил своим замом по транспорту и дорогам главу Железнодорожного района После скандала власти Ростова пообещали вернуть остановки на пл. Ленина, снесённые ради ларьков "Волшебная" жалоба: Сити-менеджер Ростова объявил новые сроки ограничения движения на ул. Оганова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь