В Ростове-на-Дону под колесами поезда погиб ранее пропавший 37-летний горожанин
В столице донского края завершились поиски ростовчанина Виталия Иванова
Волонтёры и полицейские Ростова-на-Дону два искали пропавшего в городе 37-летнего Виталия Иванова. Обнаружили ростовчанина на железнодорожной станции Ростов-Товарный. Мужчина погиб под колесами поезда, рассказали родственники погибшего.
Вечером, 2 июля, Виталий не вернулся домой с работы. Телефон ростовчанина не отвечал. На работе сотрудники предприятия рассказали о том, что видели, как Иванов уходил после окончания смены. Однако, житель Ростова домой так и не дошёл.
К поискам пропавшего мужчины подключились сотрудники правоохранительных органов и добровольные помощники общественного движения "Лиза Алерт Юг".
Бездыханное тело 37-летнего Виталия Иванова обнаружили на следующий день, 3 июля, на путях железнодорожной станции Ростов-Товарный.
Родные не могут поверить в случившееся. Каждый день он возвращался этой дорогой домой со стройки, где работал каменщиком. До своего дома в жилом комплексе "Акварель" Виталий не дошел 100 метров.
Дома у Виталия Иванова остались жена и девятилетний сын.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.