В Ростове-на-Дону парень избил битой 51-летнего прохожего, который сделал тому замечание
Молодой человек с дубиной находился в алкогольном опьянении, ему не понравились нравоучения взрослого жителя города.
В Советском районе Ростова-на-Дону произошло происшествие, в результате которого пострадал 51-летний житель донской столицы от рук молодого дебошира. Об этом сообщили в полиции города.
Накануне, в отделение полиции пришёл горожанин и сообщил о том, что стал жертвой нападения неизвестного молодого человека, который избил его спортивной битой. По "горячим следам" подозреваемого в избиении задержали в городе.
Хулиган признался, что выпил спиртного и отправился гулять по городу. На улице он нашёл бейсбольную биту и стал вести себя неадекватно. Кто-то из случайных прохожих сделал подвыпившему парню замечание. Ударивший в голову алкоголь сделал своё дело.
Юноша воспринял замечание настолько агрессивно, что между горожанами возникла словесная перепалка. Немного пошумев. мужчины разошлись, но парень с битой проследил за ростовчанином до самого подъезда дома. Там он и напал на горожанина и избил его битой.
Юноша в полиции во всём признался и стал раскаиваться в содеянном. Однако, полицейские не поверили парню и возбудили в отношении задержанного уголовное дело по статье 162 УК России — "разбой". Подозреваемого отправили на два месяца в камеру следственного изолятора на время разбирательств по делу.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.