В Ростове-на-Дону на пожаре в мобильной кофейне обгорел 20-летний мужчина
По предварительным данным, в машине взорвался газовый баллон.
В Ростове-на-Дону утром 26 декабря сгорела мобильная кофейня на колёсах. В результате ЧП обгорел 20-летний мужчина, который стоял рядом с автомобилем. Подробности происшествия сообщили в пресс-службе регионального МЧС.
Как выяснил "Царьград Ростов-на-Дону", мобильная кофейня на базе автомобиля "Мицубиси" находилась на улице Таганрогской, 131. Недалеко от этого места расположен миграционный центр, здесь всегда много людей.
Сообщение о том, что горит машина, поступило спасателям в 9.21 утра. Огонь охватил площадь три квадратных метра. К месту ЧП выехала пожарная машина и четыре спасателя. Уже к 9.40 им удалось потушить пламя.
В результате пожара находившийся в зоне поражения 20-летний мужчина получил термические ожоги лица и головы. Пострадавший госпитализирован в БСМП. Известно, что это знакомый хозяина мобильной кофейни. Причины пожара сейчас выясняются. По предварительной информации, в машине взорвался газовый баллон.
Фото: МЧС по Ростовской области
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.