Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростове-на-Дону до конца апреля закрыты рынки Белый Темер и Первый Темер
Фото: Царьград
Происшествия

В Ростове-на-Дону до конца апреля закрыты рынки "Белый Темер" и "Первый Темер"

В Ростове-на-Дону продлили запрет на работу двух рынков в районе Темерника. Как минимум до конца апреля останутся закрыты торговые площадки «Белый Темер» и «Первый Темер».

По информации суда Первомайского района города, заседание, назначенное на 7 апреля для рассмотрения вопроса о продлении или снятии ограничительных мер, состоялось. В ходе него было решено перенести рассмотрение этого вопроса. Причины переноса не разглашаются. Новое судебное заседание запланировано на конец текущего месяца.

Рынки «Белый Темер» и «Первый Темер» были закрыты для торговли ещё в конце марта. Как пояснял директор данных рынков Шамиль Карабашев, причиной первоначальных ограничений стало отсутствие у части арендаторов необходимых санитарных книжек. Суд Первомайского района вынес постановление о запрете торговли сроком на 30 суток. Несмотря на то что впоследствии Карабашевым были предоставлены недостающие документы, решение об открытии рынков досрочно принято не было.

В результате приостановки деятельности торговых площадок около 700 человек временно остались без работы. Арендаторы начали вывозить свой товар и искать новые места для ведения коммерческой деятельности. Эти мероприятия проходят под контролем судебных приставов.

Точная дата возможного возобновления работы рынков «Белый Темер» и «Первый Темер» пока не определена. Окончательное решение будет принято судом по результатам заседания в конце апреля.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Чудо-средство", чтобы ослепнуть и умереть: "Интернет-барахолки" превратились в угрозу России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Катастрофу признали с обеих сторон фронта: Жестоко убиты офицеры, поднявшие бунт. Мобилизация, капитуляция – к чему реально движется СВО? Два фронта, о которых не говорят: Победить в СВО не дают внутри России. Украина готова к последнему удару

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь