Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростове-на-Дону без вести пропала 62-летняя женщина
Фото: поисковое движение "Лиза Алерт"
Происшествия

В Ростове-на-Дону без вести пропала 62-летняя женщина

Бабушка нуждается в постоянной медицинской помощи, её важно найти как можно быстрее.

В Ростове-на-Дону бесследно исчезла 62-летняя ростовчанка. Жительница донской столицы не выходит на связь со своими родственниками почти неделю.

В день пропажи, 30 июня, 62-летняя Лидия Буланова ушла из дома в неизвестном направлении, но обратно так и не вернулась. О своих плана на день она никому не сообщала. Родные забили тревогу и обратились в полицию с заявлением о пропаже. Силовики объявили женщину в региональный розыск.

Родные также заявили о проблемах со здоровьем у женщины. Бабушка нуждается в медицинской помощи и важно найти её как можно скорее.

К поискам пропавшей пожилой женщины подключились добровольные помощники общественного движения "Лиза Алерт". Волонтёры разместили сведения о ней на информационных площадках в социальных сетях. Часть поисковиков расклеивает листовки с её данными по городу.

Рост пропавшей — 160 сантиметров. У неё худощавое телосложение, седые волосы и голубые глаза.

В день пропажи на ней были тёмно-синие штаны, такого же цвета ветровка. На ногах — чёрные кроссовки с белой подошвой. С собой бабушка взяла из дома маленький синий пакет.

Полицейские и волонтёры просят всех, кто что-либо знает о местонахождении пожилой женщины, позвонить по телефонам: 8-800-700-54-52, 112 или 102 (полиция).

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех В Ростове сразу в нескольких водоёмах обнаружены бактерии холеры. Где нельзя купаться В Ростовской области после семейного скандала пропала женщина Ошибаться уже нельзя тоже: В убийство ракетоносцев втянули срочника. А генералы ответят?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь