Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростове-на-Дону 1-5 июля: дожди и до +26 градусов
Фото: Царьград
Общество

В Ростове-на-Дону 1-5 июля: дожди и до +26 градусов

В Ростове-на-Дону на первой рабочей неделе июля прогнозируется тёплая и дождливая погода.

Синоптики Гисметео представили прогноз погоды для Ростова-на-Дону на период с 1 по 5 июля. Согласно полученным данным, в городе ожидается переменчивая погода с чередованием облачных и ясных дней, а также кратковременными осадками.

В понедельник, 1 июля, метеорологи прогнозируют облачную погоду с дождём. Утром не исключено образование тумана. Днём столбики термометров поднимутся до отметки +16 градусов, а к ночи температура опустится до +13 градусов. Ожидается усиление ветра, порывы которого могут достигать 10 метров в секунду.

Вторник, 2 июля, принесёт относительное затишье. Синоптики обещают переменную облачность без осадков. После полудня воздух прогреется до +22 градусов, вечером температура снизится до +17. Скорость ветра составит до девяти метров в секунду.

Середина недели, 3 июля, вновь отметится облачностью, однако дождей не предвидится. Днём воздух прогреется до +24 градусов. К вечеру ожидается похолодание до +20. Ветер будет умеренным, с порывами до шести метров в секунду.

В четверг, 4 июля, в Ростове-на-Дону сохранится облачная погода. Утром возможен слабый дождь. Днём потеплеет до +25 градусов, к вечеру столбики термометров опустятся до +21. Порывы ветра могут достигать 10 метров в секунду.

В пятницу, 5 июля, синоптики также прогнозируют облачность. Ночью местами пройдут небольшие дожди. Днём температура поднимется до +26 градусов, вечером ожидается около +21. Ветер вновь усилится, его порывы достигнут 10 метров в секунду.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Теперь Одессу нам не отдадут? Генерал сказал жёстко об СВО. Но правду стёрли Слиты сценарий и время начала войны Киева и Минска. ВСУ пошли в атаку. "Россия перешла красную линию": Впервые пробит энергоблок АЭС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь