В Ростове мкр. Платовский и несколько садовых товариществ на день останутся без воды
Рассказываем, когда, где и почему отключат водоснабжение.
В донской столице с половины девятого утра и до девяти вечера 2 июня Ростовский водоканал намерен оставить жителей аксайского ПМК «Ковалевка», СНТ «Космос», «Агропром», «Афганец», поселке «Водопадный», микрорайона Платовского без холодной воды.
В поселке Камышеваха, а именно в пределах Днепропетровской, Бирюзовой, Озерной и Светлой, вода по-прежнему будет идти, но скорее всего плохо, тонкой струйкой.
Как рассказали Царьграду в Ростовводоканале, 2 июня коммунальщики будут на водопроводной насосной станции «Восточная».
Напомним, что 2 июня та же участь постигнет и жителей Нахичевани, но там воды не будет целые сутки.
Автор: Ирина Иванова.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.