Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростове экс-начальника налоговой инспекции осудили на 11 лет за мошенничество и взятки
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

В Ростове экс-начальника налоговой инспекции осудили на 11 лет за мошенничество и взятки

Помимо этого, он заплатит штраф в размере почти полумиллиарда рублей.

На прошедшем в Ленинском районном суде Ростова-на-Дону заседании был признан виновным в мошенничестве и получении взятки бывший начальник межрайонной ИФНС №16 по Ростовской области Владимира Шелепова. Суд приговорил экс-чиновника к длительным срокам заключения в колонии строгого режима по двум статьям – к 8 и 11 годам, однако по одной статье он освобождён от наказания в связи с истечением срока давности. В итоге бывшему налоговику придётся провести в заключении 11 лет, помимо этого суд обязал его выплатить штраф в пятикратном размере полученных взяток. Сумма составила 467,5 миллионов рублей.

Помимо Шелепова, фигурантами по делу проходили начальник отдела выездных проверок Дмитрий Белекчи и предприниматель Абдулкадир Гаджиев. Первый помог похитить из федерального бюджета около 24 млн рублей, а второй содействовал в достижении соглашений в вопросах дачи и получении взяток.

Белекчи получил 7 лет заключения, но он освобождён от наказания также из-за истечения срока давности. Гаджиева приговорили к 9 годам в колонии строгого режима.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" "Особый специальный закончик" в деле. Давайте честно: русских снова пытаются по-тихому обхитрить Нож в спину за то, что воевал: Диаспора расправилась с ветераном СВО — первым ударил полицейский Совбез готовит наступление, которого давно ждут: Новый фронт возглавит Медведев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь