Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростове драка гандбольных болельщиков попала на видео
Фото: Царьград Ростов
Происшествия

В Ростове драка гандбольных болельщиков попала на видео

Что произошло между зрителями – неизвестно.

В Ростове-на-Дону на днях прошёл матч между гандбольными командами и, как сообщают местные Telegram-каналы, противостояние шло не только на поле. Сразу несколько болельщиков сошлись в рукопашной схватке, не поделив что-то между собой. Кадры недолгой, но эпичной потасовки попали в сеть.

На опубликованных кадрах видно, что изначально между двумя мужчинами завязывается диалог, который достаточно быстро перетекает в драку. По всей видимости, оппоненты не сумели найти достаточно ёмких слов, решив уладить конфликт кулаками. Спустя какое-то время их разняли окружающие, которые изначально не особо спешили вмешиваться в разборки между болельщиками.

Точная причина случившегося неизвестна. Однако есть подробности о том, что будет дальше. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, правоохранители видели эту запись. Сейчас полицейские устанавливают всех участников конфликта. Они хотят поинтересоваться у зрителей спортивного состязания о том, что стало причиной драки. При этом в медицинские учреждения в связи с потасовкой никто не обращался, равно как и не писал заявления в полицию.

Уже по результатам проверки силовики примут решение, что делать с повздорившими мужчинами дальше.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Рекламируют детоубийство: Константин Малофеев предложил запретить аборты в Ростовской области В Ростовской области на границе с ДНР задержан пенсионер, перевозивший боеприпасы Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь