Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростове бывший заместитель начальника УСБ полиции не смог вернуться на работу
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Общество

В Ростове бывший заместитель начальника УСБ полиции не смог вернуться на работу

Он попал под кадровые чистки в донском главке в июне прошлого года.

Бывший заместитель начальника оперативно-разыскной части собственной безопасности ГУ МВД России по Ростовской области Евгений Колесников не смог восстановиться на службе. Кассация оставила в силе апелляционное определение Ростовского областного суда. Об этом пишет 1rnd.ru.

Колесников попал под кадровые чистки в донском главке, которые прошли в июне прошлого года. Напомним, что увольнение правоохранителей было связано со скандалом в ГИБДД. Из ОРЧ СБ главка полиции были уволены восемь сотрудников, троих понизили в должности.

Евгений Колесников не согласился с увольнением и обратился в суд. Апелляция Ростовского областного суда частично удовлетворила требование бывшего заместителя начальника УСБ полиции – судья признал незаконным приказ о привлечении к дисциплинарной ответственности. Но на службе экс-полицейского не восстановили.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Ростове суд заменил условный срок бывшему прокурору Пролетарского района на реальный Полиция подключилась к поискам пропавшего во время поездки в Ростовскую область жителя Кубани "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь