Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В ПВР Ростовской области находятся более 6,3 тысячи беженцев из Донбасса
Фото: ГУ МЧС России по Ростовской области
Общество

В ПВР Ростовской области находятся более 6,3 тысячи беженцев из Донбасса

Больше половины из них - это дети.

По данным на утро 2 марта, в Ростовской области в 95 пунктах временного размещения находятся свыше 6,3 тысячи жителей Донецкой и Луганской Народных Республик, которые эвакуировались из Донбасса. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России по Ростовской области.

Как отметили в ведомстве, более 1,7 тысячи волонтёров помогают беженцам.

Всего на склады единого центра гуманитарной помощи Ростовской области поступила свыше 600 тонн гуманитарной помощи. В дальнейшем их отправят в пункты временного размещения.

Добавим, что по данным на вечер 1 марта, единовременную материальную помощь в 10 тысяч рублей получили 13,1 тысячи человек, что составляет 76,9 процента от числа обратившихся за выплатой. Специалисты регионального министерства труда и социального развития продолжают обработку поступивших заявлений.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Ростов в начале марта накроет холодным циклоном Бесплатные билеты на матч ФК "Ростов" – "Сочи" 7 марта: Как получить "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь