Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В предсмертной агонии. Боевики ВСУ продолжают совершать свои подлые преступления в Курской области
Фото: Коллаж Царьграда
Происшествия

В предсмертной агонии. Боевики ВСУ продолжают совершать свои подлые преступления в Курской области

Украинские националисты снова подло атаковали территорию Курской области. На этот раз под удар украинских беспилотников попал посёлок Марьино в Рыльском районе региона. Есть пострадавшие среди детей.

Новая провокационная атака украинских боевиков случилась в населённом пункте Марьино Рыльского района Курской области. Под удар вражеских ударных беспилотников попали сразу трое детей. Об этом сообщают в администрации района.

В результате атаки украинских БПЛА пострадала семилетняя девочка. Медики поставили неутешительный диагноз – минно-взрывная и закрытая черепно-мозговая травмы (ЗЧМТ). У девятилетнего мальчика травма ноги и мизинца правой руки. 13-летний подросток получил ушибы мягких тканей обеих ног. Местные врачи осмотрели пострадавших детей и срочно госпитализировали в Курскую областную больницу.

Слава Богу, угрозы для жизни и здоровья детей нет. Им оказывается вся необходимая врачебная помощь,

- рассказали в медицинском учреждении.

В результате подлой вражеской атаки получил повреждения Марьинский Дом культуры – повреждено остекление, разрушен спортивный зал. В самом посёлке повреждены три квартиры местных жителей и остекление медицинского санатория "Марьино". Выбиты окна в одном частном домовладении и в здании начальной школы.

Враги в агонии продолжают наносить варварские удары по нашей территории. Пожалуйста, будьте бдительны и не рискуйте собой, оставайтесь дома!

– предупредили местных жителей в администрации посёлка.

Уважаемые читатели Царьграда!

 Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Самая большая афера после Чубайса: Роднина призвала пенсионеров не рассчитывать на государство. Раскрываем циничные схемы Зеленский тихо сходит с ума. Раскрыта истинная причина отказа забирать тела боевиков ВСУ. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров Наёмник из Колумбии, оккупировавший Курскую область, получил по заслугам. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров Два шага до капитуляции? Спасти может только Лавров: Зачем Путина толкают на встречу с Зеленским

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь