Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В первый день локдауна в Ростовской области резко выросло число желающих вакцинироваться от COVID-19
Фото: Aleksander Polyakov/Global Look Press
Коронавирус

В первый день локдауна в Ростовской области резко выросло число желающих вакцинироваться от COVID-19

Сделали прививки за сутки более 7 тысяч человек.

По данным на утро 29 октября, в Ростовской области за сутки первую прививку от коронавируса сделали более 5,2 тысячи человек. Это довольно большой показатель, учитывая то, что в течение предыдущих дней не более тысячи дончан решались на вакцинацию первым компонентом. Добавим, что вторую прививку со вчерашнего дня сделали 1,9 тысячи человек.

Напомним, что с 28 октября по 7 ноября в области введён локдаун. Многие заведения и организации закрыты, в торговые центры и ряд других мест не пускают без сертификата о вакцинации, справки о перенесённом ковиде или отрицательного ПЦР-теста. Кроме того, у региональных властей есть возможность продлить локдаун, если ситуация в области не улучшится. В Роспотребнадзоре уже пригрозили новыми антиковидными ограничениями после 7 ноября. Возможно, всё повлияло на увеличение числа обращений за вакцинацией.

Отметим, что на сегодняшний день, по данным регионального штаба, в донском регионе вакцинировались более 1,63 миллиона жителей, завершили вакцинацию 1,59 миллиона.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции В Госавтоинспекции Ростовской области рассказали, как будет работать МРЭО во время локдауна В Ростовской области – 620 новых заражённых коронавирусом: Новости на 29 октября "Не трогайте диаспоры": Британцы взбешены из-за срыва мигрантского проекта "Котельники"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь