Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новочеркасске рухнул балкон второго этажа в доме 1917 года. Пострадавших увезли в больницу
Фото: Царьград
Происшествия

В Новочеркасске рухнул балкон второго этажа в доме 1917 года. Пострадавших увезли в больницу

На месте завалов работали спасатели Ростовской области, которые вытаскивали людей из-под рухнувшего потолка второго этажа.

Серьёзное происшествие произошло вечером в четверг, 27 октября, в городе Новочеркасск в двухэтажном доме по улице Грекова, 24, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ростовской области.

По предварительным данным, в двухэтажном доме 1917 года постройки рухнуло самодельное перекрытие между первым и вторым этажом прямо на жильца нижней квартиры. На место происшествия в срочном порядке вызвали спасателей, которые потом разбирали завалы, чтобы вытащить пострадавших жильцов дома.

Прибывшие медики "скорой помощи" тут же оказывали пострадавшим первую помощь. Трое жителей дома получили переломы различной степени тяжести. Бригада медиков всех увезла в больницу скорой медицинской помощи города. Сейчас с пострадавшими работают врачи-травматологи.

На месте происшествия работали восемь спасателей и несколько специальных автомобилей МЧС донского региона. Скорее всего хозяин квартиры на первом этаже произвел незаконную перепланировку и снес несущую конструкцию, которая держала плиту межэтажного перекрытия.

На место происшествия выезжали глава администрации города Юрий Лысенко и начальник ГО и ЧС города Лариса Конюшинская, а также два заместителя главы Новочеркасска.

Мэр города поручил разобраться в причинах обрушения и оперативно оказать необходимую помощь всем жильцам двухэтажного дома, где произошло обрушение.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Ростовской области уволенного начальника ИК-14 отправили на скамью подсудимых В Ростовской области в дорожной аварии пострадал водитель легкового авто и 12-летний ребёнок "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь