Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В георгиевских ленточках. До слёз: Американцы на самоизоляции спели Три танкиста. Симоньян не сдержала эмоций
Фото: Victor Lisitsyn/Globallookpress
Интересное Общество Хорошие новости

"В георгиевских ленточках. До слёз": Американцы на самоизоляции спели "Три танкиста". Симоньян не сдержала эмоций

Маргарита Симоньян поделилась трогательным видео - американские музыканты, надев георгиевские ленточки, исполнили советскую фронтовую песню "Три танкиста" прямо из самоизоляции. "До слёз", - прокомментировала журналистка, не сдерживая эмоций.

Несколько дней назад мужской хор Dustyesky из австралийского города Маллумбимби с чувством исполнил популярную советскую песню "На поле танки грохотали", чем растрогал всех русских.

Почётную эстафету подхватили участники хора Шиллеровского института из Нью-Йорка. Музыканты и певцы, несмотря на самоизоляцию, записали потрясающее видео с чудесным исполнением другой фронтовой песни - "Три танкиста".

Каждый из хористов оставался при этом у себя дома, но вместе их связали современные технологии и любовь к музыке, а также к истории и справедливости. Музыканты рассказали, что посвящают своё выступление 75-й годовщине встречи советских и американских солдат на Эльбе. Удивительно, но слова песни прозвучали практически без акцента.

"Нью-йоркский хор поёт "Три танкиста" на русском. В георгиевских ленточках. До слёз", - эмоционально прокомментировала видео Маргарита Симоньян в своём Твиттер.

"Вот что нужно показывать по телевизору, спасибо огромное", "Мурашки по телу, сердце сжимается от гордости и нежности", - пишут пользователи YouTube, посмотревшие ролик.

Песня "Три танкиста" была написана Борисом Ласкиным и братьями Покрасс в 1939 году и является неформальным гимном пограничных и танковых войск СССР и России.

Ранее на YouTube появилось видео из финского города Оулу, где полицейский на пустынных улицах исполняет песню. Была выбрана культовая композиция Марка Бернеса "Я люблю тебя, жизнь". Стихи Константина Ваншенкина, музыка Эдуарда Колмановского. Автор перевода на финский язык неизвестен.

Статный полицейский, всем своим видом внушающий уверенность, патрулирует улицы Оулу и поёт. Под видеороликом сказано, что полиция надеется справиться с повседневной жизнью и рекомендует оставаться дома.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ "Искандер" стёр полигон в пыль вместе с инструкторами НАТО: Сотни "двухсотых". Сырского ждёт новый неприятный "сюрприз" "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь