Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В День Победы в Ростове-на-Дону и Новочеркасске прогремит праздничный салют
Фото: MOD Russia/via Globallookpress
День Победы

В День Победы в Ростове-на-Дону и Новочеркасске прогремит праздничный салют

Ровно в 10 вечера 9 Мая залп дадут артиллерийские расчёты Южного военного округа

Несмотря на пандемию коронавируса, артиллеристы Южного военного округа 9 мая устроят праздничный салют.

Залпы орудий, в том числе и гаубиц, которые были на вооружении Советской армии в годы кровопролитной войны, напомнят всем о Великой Победе и ратном подвиге нашего народа, совершённом 75 лет назад.

"Праздничные салюты, для которых привлечено 45 орудий и 18 салютных установок, будут проведены в десяти городах на территории округа", - сообщил командующий войсками ЮВО Александр Дворников.

В этот же день праздничный салют будет дан в Новочеркасске.

Как сообщал ранее Царьград, утром 9 мая в небе над Ростовом-на-Дону состоится авиашоу с участием армейской авиации ЮВО.

Что касается торжественного Парада Победы на Театральной площади, то он, в связи с пандемией, перенесён.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Кто побежит — расстрел на месте": 12 августа, ночь и еще несколько часов. Горстка пограничников и десантников-срочников остановили врага под Курском. Об этом не расскажут Освобождение Братиславы от зверств фашистов: Салют, чтобы помнили, - прямая трансляция Парад Победы в Ростове-на-Дону перенесён. Ветеранов поздравят с 9 Мая по телефону В преддверии Дня Победы в центре Ростов-на-Дону установили танк Т-26 времён Великой Отечественной

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь