В Азове мужчина пытался переплыть Дон, но чуть не утонул
Одному из спасателей пришлось нырнуть за ним, чтобы вытащить из воды.
Смелый, но безрассудный поступок – решение переплыть реку Дон чуть не привело мужчину к гибели.
Случилось происшествие сегодня, 17 июля, недалеко от городского пляжа. Мужчина начал переплывать реку, но когда добрался до фарватера, стал тонуть. Попытки держаться на воде ему удавались всё меньше и меньше – он то и дело уходил под воду.
Тонущего заметили спасатели Азовского-Центрального поисково-спасательного подразделения. Они тут же бросились ему на помощь. Как сообщили Царьграду в областной службе спасения на водах, один из них нырнул за мужчиной и доставил его на борт судна. На берегу ему вызвали ему скорую.
Это уже не первый случай в этом году, когда смельчаки, решившие переплыть реку, чуть не утонули. Это произошло в начале месяца и тоже в Азове.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.