Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ушла из жизни на 85-м году секс-символ советского кино, звезда Бриллиантовой руки Светлана Светличная. Биография, роли, причина смерти
Фото: Кино-Театр. ру
Общество

Ушла из жизни на 85-м году секс-символ советского кино, звезда "Бриллиантовой руки" Светлана Светличная. Биография, роли, причина смерти

Актриса умерла в НИИ имени Склифосовского, куда её ранее привезли в тяжёлом состоянии с инфарктом миокарда.

Трагическая новость за несколько минут облетела все СМИ России и других государств. Умерла Светлана Светличная – звезда "Бриллиантовой руки", "Стряпухи", сериалов "Семнадцать мгновений весны" и "Место встречи изменить нельзя". О тяжёлой утрате сообщил киновед Вячеслав Шмыров.

Вячеслав Шмыров      Фото: Царьград/Ростов-на-Дону

Последние несколько месяцев знаменитая актриса находилась в психиатрической больнице Гиляровского из-за деменции. Состояние артистки стремительно ухудшалось последние несколько месяцев. В последние дни земной жизни она получала необходимое питание внутривенно и была полностью прикована к больничной постели.

Весной этого года королеву эпизода Светлану Светличную экстренно доставили в НИИ имени Склифосовского в тяжёлом состоянии с инфарктом миокарда. Артистка находилась в реанимации, но затем её перевели в соматопсихиатрическое отделение для хирургических пациентов.

Фото: Elena Sikorskaya/ Globallookpress

Предварительная причина смерти заслуженной артистки РСФСР Светланы Светличной – сердечная недостаточность. Она была очень больна и всё время находилась в лежачем состоянии.

Актриса Светлана Светличная родилась 15 мая 1940 года в Армении. Она прославилась благодаря запоминающимся ролям в фильмах "Бриллиантовая рука", "Стряпуха", "Герой нашего времени", "Застава Ильича", сериалам "Место встречи изменить нельзя", "Семнадцать мгновений весны" и многих других произведениях киноискусства.

Фото: Elena Sikorskaya/ Globallookpress

Последние несколько месяцев звезда советского кино находилась в больнице под наблюдением лучших врачей. Актриса постоянно жаловалась на боли в голове, ушах и горле. Она не могла передвигаться самостоятельно – ей проводилась интенсивная терапия. У 84-летней актрисы медиками была диагностирована болезнь Альцгеймера. Светличная частично потеряла память и не могла нормально говорить.

Невиноватая я! Он сам пришёл!

– фраза, которую помнят люди, родившиеся и жившие в Советском Союзе.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Мигрант не хотел убивать?! В Ростовской области хотят замять уголовное дело о жестоком расстреле бойца СВО, смягчив на более мягкую статью Им повезло или как? Девять женщин из националистического батальона "Азов"* ВСУ обменяли в Ростове-на-Дону "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь