Украинские боевики, блокированные на комбинате "Азот", подали сигнал о начале переговоров
Штурм химического завода в Северодонецке отменили, так как на территории находятся мирные жители.
Украинские националисты подают сигналы вооруженным силам России о том, что готовы к началу переговоров о сдаче в плен и окончании сопротивления, сообщил посол ЛНР в России Родион Мирошник.
Переговоры шли постоянно, но сейчас условия для сдачи в плен и сложения оружия немного изменились. Пока националисты придумывали, как безболезненно покинуть территорию комбината, военных фон для них только ухудшался,
— отметил Мирошник в свое телеграм-канале.
Военнослужащие армии России сделали всё возможное для того, чтобы максимально перекрыть поставку оружия и продовольствия через Северный Донец со стороны Лисичанска. С этой задачей бойцы союзных сил справились идеально.
Осталось только выпустить максимальное количество мирного населения, среди которого находятся старики, женщины и дети и дать команду на выход боевиков без оружия с поднятыми руками.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.