Удар по Ростову 14 августа. Прокуратура открыла горячую линию: телефон, кто может обратиться
Надзорное ведомство приняло меры в связи с атакой украинских беспилотников на Ростовскую область.
Горячую линию открыли в прокуратуре в связи с атакой БПЛА в Ростове-на-Дону. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на надзорное ведомство.
Для оперативного приема жалоб и оказания правовой помощи в прокуратуре организована горячая линия: тел. 8 863 210-55-99.
Очевидцы рассказали, что от взрыва посыпалась штукатурка со стен, была ощутима ударная волна. В городе звучали сигналы тревоги, население предупредили об угрозе дронов ВСУ.
Отмечаются повреждения многоквартирных домов на улицах Тельмана и Лермонтовской. В настоящее время специалисты проводят обследование зданий. Жильцов домов эвакуировали.
Службы оперативного реагирования работают на месте инцидента. Организована работа оперативного штаба. Пункт временного размещения развернули на площадке 50-й школы.
Напомним, утром враг атаковал дронами территорию Ростовской области. Местные власти объявили режим ракетной опасности. Кроме того, в городе Ростове-на-Дону ввели локальный режим чрезвычайной ситуации.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.