Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У них задача, чтобы война продолжалась: Джабаров объяснил, почему согласен с прогнозом Мерца по конфликту
Фото: Павел Кашаев/Global Look Press
Политика

"У них задача, чтобы война продолжалась": Джабаров объяснил, почему согласен с прогнозом Мерца по конфликту

Сенатор Владимир Джабаров поддержал заявление канцлера Германии Фридриха Мерца о затяжном характере украинского конфликта, подчеркнув, что западные страны сознательно затягивают войну.

Первый заместитель главы комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров поддержал мнение нового немецкого канцлера Фридриха Мерца относительно затяжного характера конфликта на Украине. В беседе с "Лентой.ру" сенатор подчеркнул, что позиция Мерца, даже если она неосознанно выражена, объективно отражает отсутствие предпосылок для быстрого урегулирования.

Он отметил, что пока Германия вместе с союзниками — Францией, Великобританией и Польшей — продолжает снабжать Украину оружием, война не прекратится.

У них задача, чтобы война продолжалась. А все эти разговоры о мире — им нужно просто перемирие, чтобы пополнить украинские резервы, восполнить личный состав ВСУ. Они заинтересованы. Слишком много они поставили на войну с Россией,

— сказал Джабаров.

Ранее Мерц констатировал тот факт, что признаки скорого окончания боевых действий отсутствуют.

"Принять поражение": Венгерский эксперт назвал единственный выход для Украины и ЕС

20 мая, после телефонного диалога с президентом США Дональдом Трампом, канцлер Германии подтвердил намерение ЕС усиливать военную помощь Украине и повышать давление на Москву для ускорения завершения кризиса.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Терпение Путина лопнуло: Горят корабли в Одессе. Война за "теневой флот" вышла на новый уровень

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь