Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У многодетных ростовчанок появилась возможность уйти на пенсию в 50 лет
Фото: Виктор Загвоздин/Царьград
Общество

У многодетных ростовчанок появилась возможность уйти на пенсию в 50 лет

О способе снизить пенсионный возраст рассказали в ПФР.

Многодетные жительницы Ростовской области, которые родили и воспитали своих детей до восьми лет, могут теперь уйти на пенсию ранее положенного возраста, об этом говорится на сайте Пенсионного фонда России. Женщины, которые родили троих детей, могут выйти на пенсию в возрасте 57 лет. Если они являются матерями четверых детей, то в 56 лет.

Специалисты ПФР сообщают о том, что, если женщина родила пять и более детей, имеет полное право уйти на пенсию уже в 50 лет.

Установленный законом страны срок выхода на пенсию сразу снижается на 10 лет. Таким образом правительство России делает скидки многодетным матерям при выходе на заслуженную пенсию.

Напоминаем, что в ростовчан могут возникнуть проблемы с получением пенсий в случае неполного сбора документов, определяющих право уйти на заслуженный отдых. Необходимо перед оформлением пенсии проконсультироваться у специалистов Пенсионного фонда России по месту жительства.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Ростовской области началось преследование правозащитника (Видео) Жителей Ростовской области предупредили о задержках с выплатой пенсий Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь