«Ты кто такой?!»: В Комсомольске-на-Амуре учительница напала на мешавшего ей ученика - видео
В одной из школ Комсомольска-на-Амуре учительница с криком «Ты кто такой?!» напала на своего же ученика с кулаками в коридоре учебного заведения, выведя его с рюкзаком из класса. Видео жестокого избиения попало в Сеть.
«Ты кто такой?! Кто тебе позволяет себя так вести? Ты почему мешаешь всем?» - каждая новая фраза учителя сопровождалась очередной затрещиной школьнику.
Случайными свидетелями, судя по закадровому голосу на видеозаписи с расправой над мальчиком, стали другие учащиеся той же школы.
При этом один из детей сначала предположил, что учительница - мать того самого школьника, что мешал вести уроки.
«Что она его избивает? У нее вообще есть право его избивать?» - спрашивает у товарища «оператор». В это время учительница уже повалила ученика на скамью, стоявшую в коридоре, и под крики мальчика продолжила его лупить.
Чем закончилась эта история, пока неизвестно. Не исключено, что делом об избиении школьника заинтересуется следствие. Видеодоказательства налицо.