Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Транспортный коллапс: в Ростове-на-Дону перекрыты улицы из-за захвата заложников
Фото: Сергей Петров/Globallookpress.
Происшествия

Транспортный коллапс: в Ростове-на-Дону перекрыты улицы из-за захвата заложников

Зэки, причастные к ИГИЛ* незаконно удерживают сотрудников СИЗО.

Ростовчане 16 июня столкнулись с серьёзными ограничениями в движении на дорогах города. По некоторым улицам невозможно проехать из-за захвата заложников в местном СИЗО — транспортные артерии пришлось перекрыть. Об этом сообщают сотрудники пресс-службы администрации города.

— В связи с проведением мероприятий правоохранительной направленности ограничено движение транспортных средств по: пр. Кировскому от ул. Красноармейской до ул. Суворова; ул. М. Горького от пер. Университетского до пр. Кировского; ул. Суворова от пер. Университетского до пр. Кировского.

Как мы сообщали ранее, по одной из версий, захватившие заложников в ростовском СИЗО причастны к ИГИЛ*. Обвиняемые выломали оконную решетку в камере и проникли в дежурную часть. Зэки захватили двух заложников: начальника оперативного управления подполковника Александра Б. и младшего инспектора дежурной службы СИЗО 1. В настоящий момент к СИЗО прибыл ОМОН.

*ИГИЛ — террористическая организация, запрещённая в России.

Фото: Яндекс-карты. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Захват заложников ваххабитами в ростовском СИЗО: террористы требуют "зеленый коридор" и оружие Захватившие заложников в ростовском СИЗО причастны к ИГИЛ* Захват заложников в СИЗО в Ростове-на-Дону: что известно о нападении
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: