Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
The Drive допустил конфуз с Т-14 Армата: Что может повредить русский танк ?
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Армия

The Drive допустил "конфуз" с Т-14 "Армата": Что может повредить русский танк ?

Издание The Drive сообщает о том, что российский Т-14 "Армата" обладает улучшенной бронёй. Но в то же время СМИ допустило и "конфуз" с "Арматой", не исключая, что "слияние факторов может привести к повреждению или отключению танка".

Американское онлайн-издание The Drive озаботилось российским танком Т-14 "Армата" после недавнего интервью министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова. Журналисты напомнили, что в программе "Действующие лица с Наилей Аскер-заде" на телеканале "Россия 1" он рассказал об использовании этих танков в "полевых условиях" в Сирии. Однако никаких подробностей о том, когда именно и где конкретно на территории САР проходили испытания, а также какое количество "Армат" было задействовано, не уточнялось.

Автор публикации пишет, что "за исключением небольшого количества БМПТ, Россия ранее не отправляла тяжёлую броню, такую как Т-14, в Сирию для собственного использования". Журналист отмечает, что "Армата" "имеет улучшенную пассивную броню по сравнению со старыми русскими танками", а также "активную систему защиты". Сообщается и о заботе об экипаже. В частности, о тех мерах, которые предприняты для того, чтобы сделать танкистов менее уязвимыми.

В то же время СМИ допустило и "конфуз" с "Арматой", не исключая что "слияние факторов может привести к повреждению или отключению танка".

"Тем не менее всё ещё существует вероятность того, что слияние факторов может привести к повреждению или отключению танка, что будет крайне смущающим для российских властей", - говорится в публикации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ "Искандер" стёр полигон в пыль вместе с инструкторами НАТО: Сотни "двухсотых". Сырского ждёт новый неприятный "сюрприз" "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь