Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Теперь без Сочи: Ласточка из Ростова-на-Дону в Краснодарский край изменит маршрут
Фото: сайт РЖД
Туризм

Теперь без Сочи: "Ласточка" из Ростова-на-Дону в Краснодарский край изменит маршрут

В течение двух месяцев скоростная электричка будет ходить только до Краснодара.

По информации администрации города Сочи, "Ласточка", курсирующая между Ростовом-на-Дону и Имеритинским курортом, расположенным в нескольких километрах от Адлера, изменит свой маршрут и будет ходить только до Краснодара.

Изменение расписания движения скоростной электрички произойдёт с 13 октября, и связано это с проведением планового капитального ремонта в тоннеле на участке Армавир – Белореченская – Туапсе.

Все работы планируется завершить в течение двух месяцев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Оправданный судом главный архитектор Ростова-на-Дону уволился из донской мэрии Продавали за пять рублей, а выручили 62 млн: В Ростове-на-Дону с молотка продали историческое здание В Ростове-на-Дону разыскивают хулигана, прикурившего от Вечного огня

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь