Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СВО на Украине, сводка за 24 августа: русскими бойцами уничтожены две установки ЗРК С-300ПС ВСУ
Фото: пресс-центр МО России
Русский ответ

СВО на Украине, сводка за 24 августа: русскими бойцами уничтожены две установки ЗРК С-300ПС ВСУ

Царьград публикует последние данные военной спецоперации русской армии в зоне боевых действий на Украине.

Вооруженные силы России на территории молодых республик продолжают бить противника, освобождая от боевиков ВСУ и украинских националистов новые населенные пункты, уничтожая бронированную технику и живую вражескую силу. Об этом сообщили в пресс-центре МО России.

За минувшие сутки на Купянском направлении военнослужащие группировки войск "Запад" ликвидировали до 50-ти украинских военных, две БМП, три пикапа, а ещё три системы М777 из Америки.

На Запорожском направлении военнослужащие армии России за сутки ликвидировали до 110-ти украинских боевиков, четыре танка, три бронированные машины, четыре автомобиля, САУ "Краб" польского производства, четыре системы М777 из США.

На Донецком направлении бойцами группировки войск "Юг" за минувшие сутки ликвидировано до 125-ти украинских националистов, один танк, четыре БМП, четыре автомобиля, гаубицы "Мста-Б".

На Южно-Донецком направлении солдатами группировки войск "Восток" за сутки ликвидировано до 230-ти украинских боевиков, два БТР, три автомобиля, две САУ "Гвоздика".

На Красно-Лиманском направлении русские военнослужащие группировки войск "Центр" за сутки ликвидировали до 80-ти украинских военных, три бронированные машины и два пикапа.

На Херсонском направлении в результате огневого поражения ликвидировано до 30-ти украинских боевиков, два автомобиля, гаубицы "Мста-Б" и Д-30.

В Херсонской области пресечена деятельность украинской диверсионно-разведывательной группы.

В районе населённого пункта Зелёный Гай Николаевской области ликвидирован пункт управления, радиолокационная станция и две пусковые установки ЗРК С-300ПС,

— сообщил официальный представитель МО России Игорь Конашенков.

Средствами ПВО России перехвачено четыре реактивных снаряда системы залпового огня "Хаймарс". В небе уничтожены 42 украинских беспилотных летательных аппарата.

Всего с начала объявления военной спецоперации на Украине ликвидировано: 462 самолёта, 246 вертолётов, 6012 БПЛА, 433 зенитных ракетных комплексов, 11476 танков и других бронированных машин, 1144 боевые машины РСЗО, 6024 орудия полевой артиллерии, а также 12408 специальных военных автомобилей армии Украины.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? В Ростовской области во время дневной прогулки годовалая малышка попала под колёса автомобиля В московском коллекторе в группе диггеров трагически погибла девушка из Ростовской области "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь