Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СВО на Украине, сводка за 17 октября: бойцы ПВО России сбили украинский вертолёт Ми-8
Фото: пресс-центр МО России
Русский ответ

СВО на Украине, сводка за 17 октября: бойцы ПВО России сбили украинский вертолёт Ми-8

Царьград публикует последние данные военной спецоперации русской армии в зоне боевых действий на Украине.

Вооруженные силы России на территории молодых республик продолжают бить противника, освобождая от боевиков ВСУ и украинских националистов новые населенные пункты, уничтожая бронированную технику и живую вражескую силу. Об этом сообщили в пресс-центре МО России.

За минувшие сутки на Купянском направлении военнослужащие группировки войск "Запад" ликвидировали до 270-ти украинских военных убитыми и ранеными, один танк, 10 бронированных машин и три пикапа. Поражены: две САУ "Краб" польского производства и две САУ "Гвоздика".

На Красно-Лиманском направлении бойцами группировки войск "Центр" за прошедшие сутки ликвидировано до 115-ти украинских боевиков, три бронированные машины и два автомобиля. Поражены за сутки: два орудия Д-20, гаубица "Мста-Б".

На Донецком направлении бойцами группировки войск "Юг" за минувшие сутки ликвидировано до 485-ти украинских боевиков убитыми и ранеными, три бронированные машины, два автомобиля, гаубица "Мста-Б", орудие Д-20. Уничтожена радиолокационная станция контрбатарейной борьбы из США.

На Южно-Донецком направлении бойцами группировки войск "Восток" за прошедшие сутки ликвидировано до 150-ти украинских националистов, две бронированные машины, три автомобиля, а также две гаубицы Д-20.

На Запорожском направлении бойцами русской группировки войск за минувшие сутки ликвидировано до 110-ти украинских военных, семь танков, семь бронированных машин, три автомобиля.

На Херсонском направлении русскими солдатами за минувшие сутки ликвидировано более 45-ти украинских боевиков, три автомобиля, а также гаубица Д-30.

Средствами ПВО России в воздушном пространстве сбит вертолёт Ми-8 ВВС Украины,

— сообщил официальный представитель МО России Игорь Конашенков.

В небе перехвачены пять оперативно-тактических ракет и четыре управляемые бомбы GLSDB американского производства. Уничтожены 34 украинских беспилотных летательных аппарата.

Всего с начала объявления военной спецоперации на Украине ликвидированы: 491 самолёт, 251 вертолёт, 7953 БПЛА, 441 зенитный ракетный комплекс, 12706 танков и других бронированных машин, 1163 боевые машины РСЗО, 6802 орудия полевой артиллерии, а также 14372 военных автомобиля армии Украины.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Ростовской области студентам техникума подавали на обед опасное масло с кислотой В Ростовской области 70-летний мужчина убил своего собутыльника кирпичом по голове Взять русских на испуг: Стамбульский план Зеленского посыпался. Мединский зашёл с козырей – "Условия ставим мы"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь