Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СВО на Украине, новости на 19 февраля: бойцы армии России поразили полк дронов ВСУ у Хмельницкого
Фото: пресс-центр МО России
Русский ответ

СВО на Украине, новости на 19 февраля: бойцы армии России поразили полк дронов ВСУ у Хмельницкого

Царьград публикует последние данные военной спецоперации русской армии в зоне боевых действий на Украине.

Вооруженные силы России и армии Донбасса продолжают победоносное шествие по территории Украины и Донбасса, освобождая от военных ВСУ и украинских националистов новые населенные пункты, уничтожая боевую технику и живую силу противника, сообщили в пресс-центре МО России.

За минувшие сутки на Купянском направлении активными действиями группировки войск "Запад" нанесено поражение живой силе и военной технике противника в ЛНР и Харьковской области. Ликвидировано до 70-ти украинских военных, две бронированные машины, автомобиль и боевая машина РСЗО "Град".

На Красно-Лиманском направлении в результате наступления подразделений группировки войск "Центр" поражена живая сила и военная техника в ЛНР и на территории Серебрянского лесничества. За сутки ликвидировано свыше 200 военнослужащих, одна БМП, пять бронированных машин, самоходная гаубица "Гвоздика" и гаубица Д-20.

На Донецком направлении в ходе наступления группировки войск "Юг" за минувшие сутки ликвидировано до 250-ти украинских боевиков, три бронированные машины, шесть автомобилей, гаубицы Д-20 и д-30, а также самоходная артиллерийская установка "Krab" польского производства. В районе населённого пункта Марьинка ДНР ликвидирован склад боеприпасов ВСУ.

На Южно-Донецком и Запорожском направлениях огнём артиллерии группировки войск "Восток" нанесено поражение подразделениям ВСУ в районе Угледара в ДНР. Потери противника составили до 70-ти военных убитыми и ранеными, один танк, одна БМП, две бронированные машины, две гаубицы Д-30 и одна Д-20. В районе Водяного ликвидированы два склада 72-й механизированной бригады ВСУ с боеприпасами, а также топливом для военной техники.

На Херсонском направлении за сутки ликвидированы до 15-ти украинских националистов, пять автомобилей, самоходная гаубица "Акация", гаубица "Гвоздика", а также "Мста-Б". В районе Херсона поражены четыре склада ВСУ с боеприпасами.

Армейской авиацией, ракетными войсками и артиллерией подразделений ВС России за сутки нанесено поражение 92-м артиллерийским подразделениям ВСУ на огневых позициях, живой силе и военной технике в 118-ти районах.

В районе Малиновки Запорожской области и Угледара в ДНР поражены командные пункты 102-й бригады территориальной обороны и 72-й механизированной бригады ВСУ,

— сообщил официальный представитель МО России Игорь Конашенков.

За сутки сбито шесть украинских беспилотных летательных аппаратов.

Всего с начала объявления военной спецоперации на Украине ликвидированы: 385 самолётов, 210 вертолётов, 3178 БПЛА, 405 зенитных ракетных комплексов, 7935 украинских танков, 1029 боевых машин РСЗО, 4144 орудия полевой артиллерии, а также 8458 военных автомобиля армии Украины.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Это не то, о чём вы подумали": Макрон, Стармер и Мерц попались на "закладке" Зеленского В Ростове-на-Дону произошла массовая авария с участием четырёх автомобилей Ростовские спасатели вызволили тонущего пса из полыньи замерзшей реки "Путин отверг ультиматум": Россия готовит "Орешник". Ударят по центрам принятия решений

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь