Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сутенер из Волгодонска получил условный срок за вовлечение в проституцию школьниц
Фото: Виктор Загвоздин/Царьград
Общество

Сутенер из Волгодонска получил условный срок за вовлечение в проституцию школьниц

Долгое время злоумышленник скрывался от правоохранительных органов.

Житель Ростовской области отделался условным сроком за сутенерство и вовлечение несовершеннолетних ростовчанок в проституцию. Часть членов преступного сообщества уже осудили, но 37-летний житель Волгодонска ударился в бега и долго скрывался от правосудия, сообщили в пресс-службе СУ СКР по донскому региону.

В силовом ведомстве сообщили о том, что разыскиваемый злоумышленник входил в организованную преступную группу, которая вовлекала женщин в занятие проституцией в Волгодонске. Были среди женщин "легкого поведения" и несовершеннолетние девушки.

За весь период действия ОПГ в занятия проституцией было вовлечено не менее одиннадцати девушек, четверо из них были школьницами. В отношении шести членов преступного сообщества ранее были вынесены обвинительные приговоры,

— прокомментировали уголовное дело в следственном комитете Ростовской области.

Волгодонского сутенера задержали в этом году. В ходе расследования обвиняемый свою вину признал. Приговором городского суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на три с половиной года условно.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В Ростове Роспотребнадзор запретил 14 концертов из-за коронавируса В торговых центрах Ростова не требуют QR-коды во время локдауна Сводка СВО на 4 сентября: На Украине паника. Началась эвакуация Славянска — Киев готовится к потере города. Послан сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь