Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Субботин об оскорбившем ветерана Навальном: Предводитель продлёнки спятил окончательно
Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество

Субботин об оскорбившем ветерана Навальном: "Предводитель продлёнки спятил окончательно"

Российский писатель Александр Субботин усомнился во вменяемости скандального блогера Алексея Навального, который оскорбил ветерана Великой Отечественной войны: "Предводитель продлёнки спятил окончательно".

Так он прокомментировал твит героя всех малолетних революционеров, в котором ветеран войны называется "продажным холуем".

Предводитель продлёнки спятил окончательно, - коротко комментирует Субботин действия Навального.

Скриншот: Twitter/@subbotin_ru

 

По словам писателя, основатель ФБК, вероятнее всего, сделал это только ради хайпа.

Он уж не знает, как в повестку вернуться, - заключил Субботин.

Напомним, что ранее телеканал RT выложил ролик, в котором разные люди высказываются в поддержку внесения поправок в Конституцию. Среди них оказался и ветеран войны Игнат Артеменко. Навальный в своем Twitter написал, что все участники ролика - "продажные холуи", "предатели", "люди без совести" и "позор страны". После этого член Общественной палаты Илья Ремесло обратился с заявлением на Навального в московскую прокуратуру. Теперь блогера могут привлечь к ответственности за оскорбление.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет Атака на Сочи стала последней каплей: Авиация НАТО рассекретила саму себя. Русские готовят сразу три особых "кнута"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь