Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стало известно, кто из ростовчан больше всего уязвим перед омикроном
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Коронавирус

Стало известно, кто из ростовчан больше всего уязвим перед омикроном

В больницах много пациентов, у которого обнаружили этот штамм.

Во Всемирной организации здравоохранения рассказали, кто максимально подвержен риску при заражении штаммом коронавируса омикрон.

Так, он угрожает жизни и здоровью невакцинированных граждан,  пожилых людей и людей, у которых есть сопутствующие заболевания. Об этом сообщили директор программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям Майкл Райан и эксперт организации Мария ван Керкхове.

Они отметили, что расценивать заболевание как мягкое не стоит, так как число людей, которые из-за омикрона попали в больницу, довольно значительное.

Ранее эксперт заявил, что заболевание штаммом омикрон больше похоже по симптомам на обычную ОРВИ. У заражённого возникает кашель и насморк, поднимается температура. А вот запахи человек может чувствовать на протяжении всей болезни.

Напомним, что в Ростовской области недавно выявили новые случаи заражения омикроном. Речь идёт о ростовчанке и шестимесячном ребёнке.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР "Строил известный и серьёзный человек": Власти Ростова объяснили появление особняка вместо парковки В Ростовской области рассказали о подготовке к новой волне коронавируса Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь