Стала известна цена парковки на Гребном канале в Ростове
Теперь автолюбителям придется платить, чтобы ставить здесь свою машину.
Ростовчане не согласны с тем, что за автостоянку теперь придется платить 100 рублей. Глава администрации города Алексей Логвиненко успокоил горожан и рассказал, какие места стали платными.
Остановочная парковка возле здания администрации гребного канала и возле баскетбольных площадок будет платной. Участок находится в собственности компании "Арена".
Горожанам можно парковаться бесплатно возле комплекса "Акватория". Тут есть и автобусная остановка,
- ответил ростовчанам сити-менеджер Ростова.
Ранее жители города начали гневно комментировать эту новость. Они пишут, что, видимо, за занятия спортом и активный отдых им тоже скоро придется платить.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.TV.