Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сообщение о подорожании ОСАГО в Ростове назвали фейком
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество

Сообщение о подорожании ОСАГО в Ростове назвали фейком

Страховщики не собираются поднимать стоимость полисов для автовладельцев.

Информация, опубликованная в одном из ростовских сетевых изданий, официально названа фейком. Речь идёт о сообщении, в котором говорилось, что в России якобы очень сильно подорожает ОСАГО для автомобилистов.

Телеграм-канал "Война с фейками. Ростов" 10 марта опубликовал официальное опровержение. На самом деле Российский союз автострахователей не планирует повышать стоимость полисов ОСАГО. Об этом сообщил вице-президент организации Евгений Уфимцев.

Напомним, ранее были развенчаны десятки других фейков, которые тиражируются в регионе. Например, ложные сообщения о блокировке YouTube. А также о том, что для раненых солдат в Ростовском военном госпитале якобы срочно нужна кровь. Оба сообщения - откровенная провокация.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Губернатор Ростовской области в знак протеста покинул Инстаграм Сообщение о взрыве в Ростовской области оказалось фейком Власти Ростовской области развеяли очередную провокацию о сборе крови для раненых бойцов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь