Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Содержимое шокировало. Бойцы армии России в ходе боя захватили украинский танк Т-64
Фото: издание "Красная Весна"
Русская весна

Содержимое шокировало. Бойцы армии России в ходе боя захватили украинский танк Т-64

В боекомплекте танка обнаружили очень редкие пули МДЗ-М.

Военнослужащим ВСУ приходится воевать на бронетехнике времён СССР, рассказывает информационное издание "Русская Весна", ссылаясь на собственный источник в министерстве обороны России.

Накануне, в ходе боя, военнослужащие России захватили украинский танк Т-64, который начал выпускаться в 60-х годах прошлого столетия. Советский танк пережил огромное количество модификаций. В ходе учений и боевых конфликтов зарекомендовал себя надежной боевой машиной.

Танк Т-64 был захвачен в Донецкой области в районе населенного пункта Красный Лиман. Когда русские солдаты стали изучать его вооружение, то обнаружили в боекомплекте очень редкие зажигательные пули МДЗ-М.

Такие пули предназначены для поджога небронированной легкой техники противника. Во время боя, после попадания зажигательные пули самовоспламеняются и поджигают спецавтомобили и другую технику противника. На вооружение армии России они уже очень давно не поступают.

Военные эксперты напоминают о том, что у ВСУ уже исчерпаны все ресурсы по поставке военной техники в свои войска. Бойцам приходится воевать на раритетной технике, в то время, как военнослужащие России уничтожают на замаскированных складах иностранную технику.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь к ним в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан "Всё для легионеров": Миллиарды госкорпораций утекают в карманы спортсменов-иностранцев. "Победа в СВО подождёт" Погода в Ростове-на-Дону 4 мая 2022: прогноз синоптиков В Ростовской области заведено уголовное дело из-за аварии с шестью погибшими Беда с "пузиковщиной". Мобилизация неминуема? Три дня "полного хаоса", тысячи тел. "Скоро спасать будет некого" – пошли последние резервы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь