Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Случился инсульт: В Ростовской области собаки согревали своего хозяина в лесу до приезда спасателей
Фото: Zamir Usmanov/Russian Look/Globallookpress
Общество

Случился инсульт: В Ростовской области собаки согревали своего хозяина в лесу до приезда спасателей

Мужчину нашли спустя сутки.

Житель Миллеровского района Ростовской области утром 21 декабря взял двух своих собак и отправился на охоту в Сулинское лесничество. Но через некоторое время 72-летний мужчина перестал выходить на связь.

Когда вечером дончанин не вернулся домой, родственники позвонили в службу 112. На поиски мужчины отправились сотрудники ОВД по Миллеровскому району и спасатели Миллеровского ПСО, волонтёры.

Пожилого охотника удалось найти только днём 22 декабря – он лежал на земле недалеко от посёлка Долотинка. По информации департамента по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области, у него случился инсульт.

Однако мужчина был ещё жив. Его спасли две охотничьи собаки - русская гончая и лайка всё это время не отходили от хозяина, согревая его своим теплом. Специалисты отметили, что одна из собак была ранена, вероятно, после встречи с диким зверем, но хозяин был невредим.

К слову, чужих людей собаки тоже не подпустили к хозяину. Только после приезда жены пострадавшего животные отошли от мужчины. Тогда медики смогли осмотреть дончанина.

Пожилого жителя Ростовской области на вертолёте отправили в Миллеровскую ЦРБ. Врачи боролись за его жизнь, но, к сожалению, тщетно - по информации 1rnd.ru, мужчина скончался в больнице.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Украинские спецслужбы завербовали агента из Ростовской области через компьютерную игру На Левом берегу Дона построят девять футбольных полей для ФК "Ростов" Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь