Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Скончался актёр Сергей Рыжов, сыгравший в сериале Бонус. Причина смерти, дата прощания
Фото: сайт Государственного русского драматического театра имени Н. А. Бестужева/grdt.ru
Общество

Скончался актёр Сергей Рыжов, сыгравший в сериале "Бонус". Причина смерти, дата прощания

Ему было 79 лет.

Ушёл из жизни заслуженный артист России, актёр театра, кино и ТВ Сергей Рыжов. Об этом сообщается на сайте Государственного русского драматического театра имени Бестужева.

Отпевание и церемония прощания состоится в Улан-Удэ Одигитриевском соборе 23 декабря в 13:30. Актёра похоронят на Аллее Славы на Южном кладбище.

Сергей Григорьевич родился 2 марта в 1944 году в селе Баженово Горьковской области. Учился в Арзамасском педагогическом институте, однако свою жизнь связал с театром. Он работал в театрах Уссурийска, Владивостока, Рубцовска, Семипалатинска, Лысьвы. Более 40 лет он выступал на сцене Русского театра в Республике Бурятия.

За эти годы он исполнил более 150 ролей различного амплуа и диапазона. На сцене он воплотил образ Милона в "Недоросле" Фонвизина, князя Бельского в "Касатке" А. Толстого, Дорна ("Чайка" Чехова), Лермана в "Девушке-гусаре" Ф. Кони, Сани Арефьева в "Кадрили" В. Гуркина, Бориса Годунова в "Смуте" А. Толстого, Тевье-молочника в спектакле "Поминальная молитва" Г. Горина и многие другие.

Кроме того, несколько лет он совмещал работу актёра с обязанностями заведующего труппой. Долгие годы являлся членом художественного совета театра. Последнее заседание с его участием прошло 14 декабря.

Сергей Григорьевич вёл очень активную общественную работу, участвовал в творческих встречах с молодым поколением, школьниками, проводил уроки мужества, занимался просветительской деятельностью, был ведущим концертов в военных госпиталях, неоднократно выступал членом жюри в конкурсах муниципального автономного учреждения.

В последние годы артист активно был занят в кинопроектах. Он снялся в монгольском фильме "Большая рыба" ("Big fish", режиссёр Батболд), монгольско-русском фильме "Последний вождь" киностудии "Хумуун филмз" (Монголия), короткометражной картине "Время" (автор сценария и режиссёр Александр Бузин), "Улан-Удэ, я люблю тебя" (новелла "Кошкин дом", режиссёр Батор Цыбиков), в сериале "Бонус".

Сергей Рыжов был Заслуженным артистом Бурятской АССР, Народным артистом Республики Бурятия, Заслуженным артистом России, был удостоен Государственной премии Республики Бурятия в области литературы и искусства.

Сергей Рыжов был бессменным Дедом Морозом многих поколений. Его очень любили малыши и родители. В этот раз он тоже планировал выйти на ёлку в любимом образе, но сбыться этому оказалось не суждено.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки На реке Дон в Ростовской области столкнулись два судна. Что известно У бывшего полицейского Ростова изъяли имущество на 130 миллионов рублей в доход государства Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь