Ситуация на трассе М-4 "Дон" 14 июня 2025: где образовались пробки
Рассказываем, где в настоящее время затруднён проезд и наблюдаются дорожные заторы.
К обеду 14 июня дорога М-4 "Дон" от Ростова-на-Дону до Краснодара не создаёт никаких сложностей для автомобилистов. Машины двигаются легко, серьёзных помех или замедления движения нет. Крупных аварий и значительных пробок также не замечено по всей продолжительности трассы.
Время от времени возможны незначительные задержки в движении из-за проводимых ремонтных мероприятий, но они почти не влияют на общее время пути.
Вместе с тем, поскольку начинается период летних отпусков, число отдыхающих постоянно растёт, особенно среди тех, кто едет на черноморские курорты, включая Сочи, Геленджик, Анапу, Новороссийск и популярный посёлок Джубга.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.