Ситуация на трассе М-4 "Дон" 10 июня 2025: где образовались пробки
Рассказываем, где в настоящее время затруднён проезд и наблюдаются дорожные заторы.
По состоянию на полдень 10 июня трасса М-4 "Дон" от Ростова-на-Дону до Краснодара абсолютно свободна для движения автотранспорта, нет никаких значительных препятствий для автомобилистов. Пробки отсутствуют, транспорт перемещается спокойно и равномерно.
Единственными временными ограничениями становятся локальные ремонтные мероприятия, однако они незначительно влияют на общее время пути.
Покрытие трассы находится в удовлетворительном состоянии, благодаря чему путешествие вдоль побережья Чёрного моря проходит удобно и приятно. Стоит учитывать, что сезон отпусков приближается, число отдыхающих растёт, особенно тех, кто направляется на известные курорты Краснодарского края — Сочи, Геленджик, Анапу, Новороссийск и Джубгу.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.