Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сити-менеджер Логвиненко пообещал вдвое сократить пробки в Ростове
Фото: "Царьград Ростов-на-Дону"
Общество

Сити-менеджер Логвиненко пообещал вдвое сократить пробки в Ростове

Сделать это планируется за счёт "умных" светофоров.

Власти Ростова рассчитывают вдвое сократить автомобильные пробки в городе. Об этом 19 апреля заявил глава администрации Алексей Логвиненко.

Ситуацию на дорогах в донской столице должна скорректировать система "Умный город". Её внедрение в Ростове уже началось – закупается необходимое оборудование, с помощью которого можно будет отслеживать и корректировать транспортные потоки.

Компьютерные технологи позволяют моментально просчитывать обстановку на 10 светофоров вперёд и назад. Если эту информацию грамотно применять, на ситуацию повлиять можно, искусственно регулируя поток машин.

Я могу с уверенностью сказать, если мы правильно распределим дорожные потоки, правильно распределим светофоры, то мы минимум на 50% сократим пробки

- заверил Алексей Логвиненко. Сити-менеджер не уточнил, сработает ли этот способ в условиях снежной зимы. Напомним, при выпадении большого количеств осадков пробки в Ростове достигают 9-10 баллов, так как не хватает техники для расчистки всех улиц.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Опубликована схема будущей дороги "Орбитальная-2", которая соединит Суворовский с Северным в Ростове Улица Береговая в Ростове-на-Дону станет односторонней Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь