Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Семья Фарраховых из Ростовской области с 10 детьми награждена орденом
Фото: Царьград
Общество

Семья Фарраховых из Ростовской области с 10 детьми награждена орденом

Семья из Неклиновского района получила орден «Родительская слава», сообщает областное правительство.

Многодетная семья Фарраховых была удостоена ордена «Родительская слава» в соответствии с указом Президента России.

Лариса Саитгареевна и Айрат Фансафович в браке 12 лет, они воспитывают 10 детей.

По данным областного правительства, глава семьи имеет более чем 19-летний педагогический стаж. В настоящее время он зарегистрирован как самозанятый и предоставляет образовательные услуги по английскому и китайскому языкам. Мать полностью занимается воспитанием детей и ведением домашнего хозяйства, активно участвует в жизни школы и поддерживает связь с педагогами.

Пятеро детей семьи Фарраховых — выпускники таганрогской детской музыкальной школы имени П. И. Чайковского и продолжают обучение в общеобразовательной школе. Четверо старших получают высшее образование. Все дети участвуют в конкурсах и олимпиадах. Младший ребёнок также проявляет интерес к творческой деятельности.

В целом орденом «Родительская слава» награждены 11 семей из Ростовской области. Еще 12 семей получили медаль ордена «Родительская слава».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Чемоданы кровавых денег, украденных в Курской области, возили в Москву: "Невеста олигарха" раскололась и привела в Минобороны Началась битва за кресло Мишустина. В бой вступает клан генерала – соратника Путина США "научили плохому". Игра по-взрослому: Путин вынес жёсткий ультиматум, Лавров добил "карликов". Унизительный удар с трёх сторон "Тихая война" в Минобороны. Белоусов вычищает "наследников" Шойгу, Герасимов исчез? Разбираемся

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь