Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сапёры Черноморского флота России разминировали морской порт в Мариуполе
Фото: пресс-центр МО России.
Русская весна

Сапёры Черноморского флота России разминировали морской порт в Мариуполе

Выход в Чёрное море открыт и работает в штатном повседневном режиме.

Военнослужащие Черноморского флота России полностью разминировали морской порт в Мариуполе. Гавань начала функционировать в штатном режиме. Идут работы по восстановлению городской пристани, сообщили в пресс-службе МО России.

За короткое время сапёрам удалось обезвредить и уничтожить более 12 тысяч снарядов, оставленных во время отступления украинскими националистами и военнослужащими армии Украины.

Специалистами-сапёрами Черноморского флота и военнослужащими инженерных войск завершено разминирование территории Мариупольского порта. Проведён комплекс мероприятий по устранению минной опасности, тщательному осмотру и приведению в рабочее состояние гидротехнических сооружений и навигационного оборудования на подходах и в акватории городского порта,

— сообщили официальный представитель МО России генерал Игорь Конашенков.

Помимо этого, водолазы флота подняли со дна и транспортировали к пристани украинский сторожевой корабль, который затопили боевики украинского "Азова"* в фарватере морского порта для осложнения выхода судов в Чёрное море. Украинский корабль поднимали на поверхность воды при помощи двух плавучих кранов.

* — организация, запрещенная в России.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен и присоединяйтесь к ним в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Под Ростовом подросток вербовал школьников по заказу украинских националистов Возле Левобережного парка в Ростове построят ночные клубы и аттракционы Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз
Клич! ЦБ: спасает или гробит экономику России?
В прямом эфире: