Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
С приходом холодов наступление ВСУ станет более сложным и затратным
Фото: пресс-центр МО России
Русская весна

С приходом холодов наступление ВСУ станет более сложным и затратным

Украинские националисты начинают адаптировать свою военную тактику под условия погоды.

С приходов зимних морозов наступательные действия ВСУ в зоне специальной военной операции станут более сложными в исполнении и более затратными, пишет об этом издание The New York Times.

Вооруженные силы Украину уже начали менять свою тактику с приходом холодов. На это указывает окончание наступательных боевых действий в районе Макеевки.

Дальнейшие наступательные действия Украины будут более сложными. Манёвры будут занимать больше времени. На это потребуется больше боеприпасов. Это будет сказываться на затратах киевского режима,

— заявил военный аналитик Майкл Кофман.

Тем временем командование ВС России постарается извлечь из всего этого выгоду. Особое внимание ляжет на недавно мобилизованных резервистов страны, которых постараются задействовать по полной.

В Кремле уже завили о том, что продолжение специальной военной операции не зависит от погодных и климатических условий. Все цели будут достигнуты в полном объёме.

В России военные эксперты считают, что зимой русским беспилотникам будет проще отслеживать артиллерию ВСУ и маршруты продвижения украинских войск, а потом планомерно наносить по ним удары.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? Ростовский аэропорт "Платов" оставили закрытым до 27 ноября Дорога между Ростовом и Мелитополем получит название "Новороссия" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь