Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
РЖД запретило проводникам высаживать домашних питомцев из вагона поездов дальнего следования
Фото: Царьград/Ростов-на-Дону
Общество

РЖД запретило проводникам высаживать домашних питомцев из вагона поездов дальнего следования

На железнодорожной станции в городе Киров пропал домашний кот по имени Твикс по вине сотрудницы железной дороги России.

Стало известно о том, что руководство РЖД запретило проводникам поездов дальнего следования высаживать домашних питомцев из вагонов на остановках. Это случилось из-за гибели кота, которого проводница выкинула из вагона на станции Киров. Об этом сообщили в администрации РЖД.

По данным очевидцев, кот по имени Твикс ехал домой в Петербург из уральского города, где гостил вместе с хозяевами у родственников. На него, как и положено, был куплен билет, он ехал в переноске. В какой-то момент кот выбрался из клетки и пошёл гулять по вагону.

Дежурная проводница обратила внимание на кота, который гулял сам по себе и пошла искать хозяев хвостатого. Однако, в вагоне на вопросы сотрудницы никто не откликнулся. Женщина решила, что пушистик случайно забрался в вагон и выбросила его на стоянке в городе Киров в 30-ти градусный мороз.

Хозяин кота обнаружил его пропажу и обратился к проводнице за разъяснениями. Та рассказала, как всё произошло на самом деле. Домашнего любимца объявили в розыск в городских сообществах Кирова. Твикса искали более шести тысяч волонтёров.

В субботу, 20 января, кота Твикса нашли неравнодушные люди. Он погиб на холоде, причинив мучительные страдания своим хозяевам.

После случившегося в компании РЖД провели служебное расследование и подвели итоги. Невнимательность и отсутствие ответственности пассажира поезда и персонала привели к гибели домашнего животного.

РЖД внесла поправки в правила перевозки домашних питомцев в поездах дальнего следования, чтобы на будущее исключить такие инциденты. Проводникам теперь запрещено высаживать животных из поезда, а только передавать в заботливые руки зоозащитников на ближайших остановках.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Самая большая афера после Чубайса: Роднина призвала пенсионеров не рассчитывать на государство. Раскрываем циничные схемы В Ростовской области изменились правила оплаты больничного в 2024 году. Какие деньги получат больные В Ростовской области прекратили поиски участника СВО, пропавшего без вести в апреле прошлого года Обмена территориями не будет, будут репарации: В Сеть слили письменный ответ Украины. Все ответы показаны на картах. Срок – ноябрь
Срочное включение из Белого Дома: Трамп выступает с заявлением. Прямая трансляция
В прямом эфире: