Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русские пилоты поднялись в воздух для того, чтобы прогнать самолёт и истребители Великобритании
Фото: пресс-центр МО России
Русский ответ

Русские пилоты поднялись в воздух для того, чтобы прогнать самолёт и истребители Великобритании

Авиация недружественной страны слишком близко приблизилась к государственной границе России и вынудила принять меры повышенной безопасности.

Накануне стало известно о том, что неопознанный самолёт и истребители ВВС Великобритании слишком близко приблизились к государственной границе России. Вражеские самолёты дежурные силы ВВС нашей страны обнаружили над акваторией Чёрного моря. Об этом сообщили в пресс-центре МО России.

Для точного опознания воздушных целей и недопущения нарушения государственной границы России в воздух были подняты истребители Су-27 из состава дежурных сил ПВО.

Русские пилоты истребителей распознали воздушные цели как самолёт радиотехнической разведки и радиоэлектронной борьбы RC-135 и два многоцелевых истребителя "Тайфун" ВВС Великобритании.

При приближении русских истребителей Су-27 британские военные самолёты выполнили необходимый разворот в небе от государственной границы России. Таким образом, нарушения воздушного пространства нашей страны допущено не было.

После манёвра русские самолёты благополучно вернулись на аэродром постоянного базирования. Полёт истребителей ВКС России выполнялся в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства над нейтральными водами без пересечения линии разграничения и опасного сближения с самолётами британского государства.

Накануне, Владимир Путин предупредил о том, что на постоянное боевое дежурство над водами Чёрного моря заступают патрульные самолёты ВКС России, оснащённые ракетными комплексами "Кинжал".

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Президент России Владимир Путин по возвращению из Перми в Москву залетел в Ростов-на-Дону В Ростовской области силовики за взятку задержали заместителя главы администрации Советского района "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь