Авторизация
Ростов-на-Дону
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ростовский суд отменил запрет на строительство автовокзала на месте старого аэропорта
Фото: сайт правительства Ростовской области/donland.ru
Общество

Ростовский суд отменил запрет на строительство автовокзала на месте старого аэропорта

Работы на площадке уже возобновились.

Арбитражный суд Ростовской области отменил запрет на строительство областного автовокзала "Центральный" на месте старого ростовского аэропорта.

Напомним, что ранее суд запретил проводить работы из-за иска "Донской сетевой компании" на "Агроком Холдинг". Сообщалось, что строители повредили кабельные линии, из-за чего у потребителей пропал свет. ДСК попросил суд обязать "Агроном Холдинг" восстановить за свой счёт повреждённое электросетевое хозяйство, а также запретить деятельность "Агроном Холдинга" на участке до конца судебного разбирательства. Суд удовлетворил требования энергетиков.

В "Агрокоме" заявили о том, что ДСК пытается помешать реализации проекта автовокзала.

Судебный запрет был отменён 28 декабря. Работы на площадке уже возобновились.

Напомним, Центральный вокзал станет современным транспортно-пересадочным узлом. Он будет обслуживать не менее 150 маршрутов, в том числе международных, межрегиональных, межмуниципальных и внутригородских. Ожидается, что на вокзале будет построено восемь перронов для высадки и 27 перронов для посадки пассажиров. Ежедневно будет совершаться до 1,8 тысячи рейсов. Вокзал будет работать круглосуточно. Ранее "Царьград Ростов-на-Дону" показывал, как он будет выглядеть.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в и в  Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Суд приостановил строительство нового автовокзала в Ростове. В чём причина? Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь